Задать вопрос

Начало утренних богослужений в будние дни в 8:00, вечерних — в 17:00.
Начало утренних богослужений в субботние дни — в 9:00, в воскресные дни — в 8:00 (на китайском языке) и в 9:45 (на церковнославянском языке).

В будние дни исповедь совершается во время утренних богослужений,
в субботу во время вечернего богослужения. В воскресенье начало исповеди в 9:30 утра.

Главная → Новости

Новости

Принимаем благодарности

Cотрудники и прихожане нашего Подворья на протяжении нескольких месяцев занимаются пошивом противопролежневых подушек для госпиталях Вишневского, а также организуют сбор лекарств, бытовых предметов и т.д. Свою благодарность приходу Китайского подворья выразили руководство Центрального военно-клинического госпиталя им. А.А. Вишневского и президент Национального Благотворительного фонда «Персей».

«Командирование филиала №5 ФГБУ «НМИЦ ВИТ им.А.А. Вишневского» Минобороны России выражает Вам искреннюю благодарность за подготовку и проведение мероприятий в поддержку российских военнослужащих. Спасибо Вам за внимание и отзывчивость! От всей души желаем крепкого здоровья, успехов и новых достижений на благо Отечества! С уважением, начальник филиала №5 ФГБУ «НМИЦ ВМТ им.А.А. Вишневского» Минобороны России подполковник медицинской службы А. Березин».

«От лица Национального Благотворительного фонда «Персей» и от себя лично выражаю вашему дружному сообществу безмерное УВАЖЕНИЕ и огромную человеческую БЛАГОДРАНОСТЬ за оказанную благотворительную помощь военнослужащим, проходящим лечение и реабелитацию после ранений на фронтах в зоне проведения Специальной военной операции. Спасибо за бескорыстие, патриотизм, душевную теплоту и заботу о людях! Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, всегда готовые не просто сопереживать, но и по первому зову прийти на помощь близкому! Президент НБФ «Персей» О.К. Мусатов». 

11.10.2023 12:59