Задать вопрос

Начало утренних богослужений в будние дни в 8:00, вечерних — в 17:00.
Начало утренних богослужений в субботние дни — в 9:00, в воскресные дни — в 8:00 (на китайском языке) и в 9:45 (на церковнославянском языке).

В будние дни исповедь совершается во время утренних богослужений,
в субботу во время вечернего богослужения. В воскресенье начало исповеди в 9:30 утра.

Главная → Анонсы

Анонсы

Едем в волонтёрскую поездку!

В продолжение нашего стройотряда в Новофетинино (Кольчугинский район Владимирской области) нас приглашают ещё раз приехать поработать в это гостеприимное место.

Короткий выезд проведём с 14 по 16 августа (пятница - воскресенье). Почему не лишь в выходные, как всем было бы удобнее? Потому что в пятницу в храме будет вести съёмку "Первый канал", и для нас это возможность привлечь внимание и к себе, и к храму. Но и приехать потрудиться только на выходные тоже можно.

Итак, добраться из Москвы можно:
На заказном автобусе с основной группой. Он выедет из Москвы вечером в четверг, а доставит нас обратно к вечеру воскресенья.
На своём автомобиле.
Пассажиром на чужом автомобиле (если таковые будут).
На рейсовом автобусе до города Кольчугино. До села мы довезём.

- Планируем продолжать работы, начатые в стройотряде:
- гидроизоляция крыши;
- отмостка;
- очистка от плесени и покраска известью стен;
- посещение небольшого, но чудесного концерта в честь нашего приезда.

Для ночёвки у нас будет специальный "домик волонтёра" с тремя комнатами, душем и даже кондиционерами.

Для записи и по любым вопросам пишите командиру поездки, Илье Раскину (8-985-807-34-65).

14.08.2026 16:24